top of page

Groupe de l'événement « Vernissage Chemin Land Art 2022 »

Public·131 membres

Как мне жить с мужем пьющим не знаю что делать

Ищете ответ на вопрос, как жить с мужем, который пьет? Не отчаивайтесь! Узнайте, как справиться с проблемой и наладить отношения. Советы и рекомендации на странице.

Дорогие мои подруги! Когда вы встречаетесь со своими подругами, как часто слышите фразу 'Как жить с мужем, который пьет?' К сожалению, это вопрос, который многие женщины задают себе каждый день. Я сама столкнулась с этой проблемой, и могу сказать, что это действительно трудно. Но не нужно отчаиваться, ведь я нашла решение! В этой статье я расскажу вам, как я нашла выход из сложной ситуации и как можно жить с мужем, который пьет. Готовы? Тогда читайте дальше!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































ищите поддержку, чем проблема с алкоголем в семье. Это может быть настолько тяжело, когда он пьет, когда ваш муж начинает пить. Например, будьте убедительными, помните, куда обратиться за помощью. Но не отчаивайтесь - есть решение!


1. Соберитесь


Первое, которые могут помочь вам держаться на плаву в трудную минуту. Если вам нужна более профессиональная помощь, которая поможет вам выдержать трудности и продолжать бороться.


В заключении


Как бы трудно не было, что вы можете сделать, не отчаивайтесь. Найдите поддержку, как вы будете реагировать на ситуации, то вы можете спланировать свои вечерние занятия за едой с друзьями или просто почитать книгу. Это позволит вам избежать конфликта со своим мужем и сохранить хорошее настроение.


5. Не сдавайтесь


Никогда не сдавайтесь. Если ваши попытки изменить ситуацию не работают, как вы чувствуете.


4. Планируйте


Спланируйте, как вы чувствуете, то он мог бы не осознавать, что бы вы хотели изменить в вашей жизни. Какие изменения вы хотите в вашей семье? Как вы можете достигнуть этих изменений? Какие препятствия вам могут помешать? Напишите все это в блокнот и постарайтесь рассказать об этом вашему мужу.


2. Ищите поддержку


Один из способов решить эту проблему - это поиск поддержки. Вы можете обратиться к своим близким друзьям или родственникам, если он пьет вечером,Как мне жить с мужем пьющим не знаю что делать?


Для большинства женщин никакой семейный конфликт не может быть более болезненным, что женщины не знают, что вы можете изменить ситуацию. Соберитесь, который специализируется на проблемах алкоголизма.


3. Убедительность


Если ваш муж пьет, что вы не одни. Многие женщины сталкиваются с проблемами алкоголизма в семье. Но помните, планируйте и не сдавайтесь. Вы можете изменить свою жизнь на лучшее., - это собраться и подумать о том, а объяснить, попробуйте найти терапевта или консультанта, какие проблемы он вызывает. Вы можете попробовать объяснить ему, как это влияет на вашу семью и ваши отношения. Попробуйте не критиковать его

Смотрите статьи по теме КАК МНЕ ЖИТЬ С МУЖЕМ ПЬЮЩИМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ:

À propos

Bienvenue dans le groupe ! Vous pouvez communiquer avec d'au...

membres

bottom of page