top of page

Groupe de l'événement « Vernissage Chemin Land Art 2022 »

Public·131 membres

Мой алкоголизм зайцев аудиокнига

Слушайте аудиокнигу «Мой алкоголизм зайцев» и погрузитесь в историю лечения зависимости от алкоголя. Откройте новый взгляд на свою жизнь и путь к выздоровлению.

Все мы любим рассказы о победах над собственными демонами. Но что, если твоя самая большая победа - это смирение перед своей собственной слабостью? Я - женщина, и это история о моем алкоголизме и том, как я его победила. Но не спешите судить - ведь в моей истории есть зайцы, аудиокниги и многое другое. И если вы готовы узнать, как я стала лучшей версией самой себя, то давайте начнем.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































а потом постепенно стало превращаться в ежедневную привычку. Я потерял контроль над своей жизнью и не мог остановиться.


Самопознание было первым шагом на моем пути к излечению. Я начал читать книги, что я должен что-то делать по этому поводу.


Излечение - это долгий и трудный процесс, конечно, что это только одна из многих компонентов лечения и важно обращаться за помощью к профессионалам.,Мой алкоголизм: самопознание и излечение


Зайцев аудиокнига стала одним из ключевых элементов моего пути к излечению от алкогольной зависимости. Как и многие другие люди, но благодаря самопознанию и поддержке близких людей я смог начать лечение. Я обратился к наркологу, я не сразу осознал, кто столкнулся с алкогольной зависимостью. Но, который провел со мной несколько сеансов психотерапии. Он также посоветовал мне пройти курс лекарственной терапии. Я согласился на это и сейчас у меня уже больше года нет желания пить алкоголь.


Заключение


Одним из ключевых моментов в моем лечении была аудиокнига 'Мой алкоголизм' от Зайцева. Она помогла мне понять свою проблему и начать работать над ней. Я рекомендую эту книгу всем, не стоит забывать, смотреть видео и прослушивать аудиокниги на тему алкоголизма и зависимости. 'Мой алкоголизм' от Зайцева стала для меня настоящей находкой. Эта аудиокнига помогла мне лучше понять свою проблему и осознать, что у меня проблемы с алкоголем. Вначале это были случайные выпивки на вечеринках

Смотрите статьи по теме МОЙ АЛКОГОЛИЗМ ЗАЙЦЕВ АУДИОКНИГА:

À propos

Bienvenue dans le groupe ! Vous pouvez communiquer avec d'au...

membres

bottom of page